бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
3 Июн 2015

 В целях популяризации движения студенческих отрядов на территории ХМАО – Югры будут организованы студенческие отряды регионального отделения. 
 Студенческие отряды Югры насчитывают 3,5 тысячи бойцов.
 В настоящее время сотрудники Регионального отделения студотрядов совместно со специалистами профильных департаментов автономного округа и некоммерческой организацией «Союз строителей Югры» готовят механизм трудоустройства студентов в 2015 году.
 Ознакомиться с Положением о студенческом отряде, получить информацию об условиях включ ... Читать дальше »

27Май 2015

   22 мая с целью организации досуга молодежи, содействия гармоничному развитию личности, утверждению здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию подростков  в колледже прошел конкурс «Мистер колледжа 2015».
   Поучаствовать  в конкурсе откликнулись   9 студентов учебных групп 1-3 курсов. Юноши  подготовили презентации на тему:  «Мой портрет» - рассказ о себе, о своих увлечениях, хобби, планах и мечтах.  Представили творческий номер:  песню, танец, стихотворение, & ... Читать дальше »

21Май 2015

   15 мая  на базе АУ «Сургутский политехнический колледж» с целью  выявления научного и творческого потенциала студентов СПО прошла окружная  научно-практическая  конференция  студентов «Я - Специалист».
   В окружной научно – практической конференции студентов «Я – специалист» в секции «Экономика, социология и право», приняли участие  студенты нашего колледжа, группы №116, по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)  Бердикулова  Зулайхо и Хусаинова Зухра. Научный рук ... Читать дальше »

19Май 2015

   В честь 70 – летия  Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов с 6 июля по 9 августа 2015 года состоится автопробег «Победа в каждом из нас».  Участники  автопробега  посетят 9 городов – героев: Мурманск, Санкт – Петербург, Брест, Минск, Смоленск, Севастополь, Керчь, Новороссийск, Волгоград.
   В рамках автопробега, в период с 29 апреля по 20 июня 2015 года проходит акция «Героям от родных», по условиям которой родственники погибших в городах – героях во время Великой Отечественной  войны 1941 – 1945 годов могут н ... Читать дальше »

18Май 2015

   В период с 27 июня по 28 августа 2015 года на территории Владимирской обл. Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».
   Форум проводится с целью – создать площадку, на которой любой  молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
   В форуме  могут принять участие  молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Фед ... Читать дальше »

18Май 2015

   В период с 02 июня по 10 сентября 2015 года в Республике Крым Федеральное агентство по  делам молодежи и Общественная палата Российской Федерации проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». 
   Цель форума – сформировать профессиональное сообщество, в рамках которого молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
   Участниками форума могут выступать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. К участию в работе Форума допускаются лица зарегистрированные на сайте Форума ... Читать дальше »

18Май 2015

    21-24 апреля 2015 года студенты «Радужнинского политехнического колледжа» приняли участие в окружном конкурсе студенческих работ «Моя профессия – мой выбор». Конкурс проходил по трём номинациям: «Эссе», «Рекламный продукт» и видеоролик «Я выбираю профессию рабочего». 
    По результатам окружного конкурса студенческих работ «Моя профессия – мой выбор» в номинации «Рекламный продукт» из 30 представленных работ студентка 116 гр. Шептухина Ирина обучающаяся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» заняла  V место.  В номинации Видеоролик «Я в ... Читать дальше »

13Май 2015

   70 лет минуло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Невероятный героизм и выносливость, самоотверженность и преданность Отчизне принесли советскому народу Победу в этой кровопролитной войне, а всему миру освобождение от фашистского гнета. 
    9 мая по всей России прошли  Парады Победы, праздничные шествия, марши памяти и множество культурных программ, посвященных памятному для нашей истории дню. С особым вниманием к юбилейному событию отнеслись  и мы, студенты и сотрудники Радужнинского политехнического колледжа. 
    В колонне народного шествия «Бессмертный полк» прошли юноши и девушки, сотрудники колледжа с фотогра ... Читать дальше »

12Май 2015

    8 мая в колледже состоялась концертная программа «70 лет Победы». Юноши и девушки объединения творческой молодежи «Стимул»    с  целью патриотического  воспитания  студенческой молодежи на боевых, трудовых подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны подготовили для всех присутствующих в зале праздничную концертную программу.   На мероприятии царила атмосфера единения и радости. Как говорят сами участники концертной программы: «Сегодняшний концерт - это дань памяти участникам ... Читать дальше »

12Май 2015

   В связи с реализацией положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы, утвержденной  Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года исх.№761, а также  распоряжения УМВД России по ХМАО – Югре «О проведении общероссийской акции «Полиция на страже детства», которая будет проводиться на территории округа 16 мая 2015 года, информируем несовершеннолетних и родителей и или иных законных представителей о работе детского телефона доверия в период с 10.00 часов до 16 часов ... Читать дальше »

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 214 215 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт