бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
29Сен 2015

   В целях реализации мероприятий муниципальной программы города Радужный «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в городе Радужный на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 05.11.2013 №2280, в рамках   проведения мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, предлагаем посмотреть видеосюжет «Деньги за кровь». Видеосюжет доступен по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Dpaf/QLrDjQb5R
   Также видеоролик размещен на официальном сайте администрации города Радужный, в рубрике «Деятельность АТК».
... Читать дальше »

29Сен 2015

   23 сентября для студентов учебных групп 1 курса  была проведена презентация кружков и  секций  Центра дополнительного образования. Юношам и девушкам  были представлены: объединение творческой молодежи «Стимул», пресс – центр, куда входят радио и видео студия «Импульс», студенческая газета «Город Мастеров»; спортивный клуб (спортивные секции: волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол); БИЦ (библиотечно – информационный центр); студия дизайна. Педагоги ДО, руководители кружков  и секций  рассказали студентам о занятиях и наглядно продемонстрировали то, чем юноши и девушк ... Читать дальше »

24Сен 2015

   Ежегодно, в сентябре, с целью сплочения студенческого коллектива и раскрытия творческих способностей мы посвящаем первокурсников в студентов колледжа. Этот  год не стал исключением, игровая программа прошла под названием «Посвящение в студенты РПК». Педагог – организатор Анна Николаевна Черкашина со  студентами  объединения творческой молодежи «Стимул»    подготовили маршрутные листы. Семь маршрутных листов –  семь станций. А, поскольку, наш город    Радужный отмечал недавно свой юбилей, решили сделать в этом году «Радужные» станции. Каждая станция – цвет радуги. На каждой  станции первокурсники   выполняли задания в маршрутном ... Читать дальше »

24Сен 2015

   В рамках Договора о социальном партнерстве и плана совместных мероприятий между колледжем и КУ «Радужнинский центр занятости населения» 17 сентября 2015 года в колледже прошла встреча студентов выпускных групп с представителями центра занятости города Радужный. Инспектор отдела трудоустройства З года Екатерина ознакомила студентов с программой по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, как найти своего работодателя, как вести себя на собеседовании.
   В ходе беседы были даны несколько советов по заполнению резюме. Беседа прошла в формате диа ... Читать дальше »

24Сен 2015

   На основании Соглашения о совместной работе, плана мероприятий по развитию молодежного предпринимательства Югры в колледже 16 сентября прошла встреча студентов с главным специалистом Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимателей Югры Панченко С.В., директором Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Лещёвым А.Ф. и  бизнес -  тренером Соколовым А.В. 
   Директор Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Лещёв А.Ф.  дал старт проекту «Факультет бизнеса&raq ... Читать дальше »

24Сен 2015

   10 сентября 2015 года для молодёжи города, впервые голосующих, «Городским молодежным центром «Вектор М» с  целью  воспитания у молодёжи гражданской активности, было проведено мероприятие «Посвящение в избиратели». В  мероприятии приняли участие и наши студенты. Перед ребятами выступил председатель ТИК  города Радужный  Ульянов С.К.  Сергей Константинович рассказал, что такое выборы, какие  бывают виды выборов. В завершение своего выступления пригласил всех молодых людей воспользоваться своим конституционным правом и принять активное участие в выборах депутатов Думы города Радужный  ше ... Читать дальше »

3 Сен 2015

График проведения курсовых родительских собраний:
(Актовый зал колледжа)

9 сентября в 18.30  состоится собрание 
для родителей студентов 
 учебных групп 
1 курса (12, 15, 16, 17, 111, 114 группы)

10 сентября в 18.30 состоится  собрание
 для родителей студентов
& ... Читать дальше »

3 Сен 2015

   1 сентября - День знаний и праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому это самый волнующий и запоминающийся день. 

 1 сентября, в День знаний, в колледже прошли торжественные линейки для ... Читать дальше »

25Авг 2015

Поздравляем  с Днём Знаний
И желаем в учебном году
Больше открытий, больше признаний,
И не встретить печаль и беду.
В голове гениальных идей,
Пусть рядом шагает удача,
Исполнится любая из затей,
И будет только  так, а не иначе!

Торжественная линейка, посвященная  Дню Знаний  1 сентября в СК «Сибирь» 

... Читать дальше »
« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 213 214 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт