бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
20Май 2024
Предметная олимпиада

 

   В соответствии с планом работы на 2016-2017 учебный год, с целью обеспечения реализации интеллектуального потенциала студентов, пропаганды научных знаний, для стимулирования профессионального роста педагогов 16 и 17 февраля 2017 года  в колледже прошли предметные олимпиады по предметам: «Химия» 1 и 2 курс, «Математика» 1 и 2 курс, «Делопроизводство» 1 курс, «Охрана труда» 4 и 5 курс, «Электрические машины и аппараты» 2 курс – теория, «Русский язык» 1 и 2 курс, «История» 1 курс, «Основы экономики» 2,3 и 4 курс, «Физика» 1 курс, «Биология» 1 и 2 курс, «Английский язык» 1 и 2 курс, «Электрические машины и аппараты» 2 курс – практическая часть, «Геология» 3,4 и 5 курс.
   В олимпиаде приняли участие обучающиеся и студенты с 1 по 5 курсы, преподаватели: Абдрахимова А.Г., Волкова Т.В., Гамзабегова Н.М., Исадыкова О.В., Кисленко О.И.,  Кравченко Н.В., Кравченко Т.И., Кушнирук А.В.,Мардеева Л.Н., Медведко В.И., Москалец Н.В., Плетнева С.А., Романенко А.Д., Таскаева Е.А. 
   По итогам жюри для победителей олимпиады по каждому предмету определены одно «первое», одно «второе» и одно «третье» место.
   По итоговым протоколам олимпиады,  заполненным и подписанным членами жюри,  определены победители: 
Биология: 1 место – Садыкова Эльвира гр.26.
Геология: 1 место – Лилия Виолетта гр.415.
Основы экономики: 1 место – Цыбак Софья гр.316.
Делопроизводство:  1 место – Магомедханова Оксана, Пискарева Валерия гр.16.
Охрана труда: 1 место – Алиев Ризван гр.515.
Электрические машины и аппараты: 1 место – Колесников Андрей гр.214.
Призеры:
Английский язык: 2 место – Гуськова Натали гр.26, Хамидуллина Дина гр.316, 3 место – Конобевцев Владислав гр.14, Алешин Даниил гр.214.
Русский язык: 2 место – Бадалова Айтач гр.22, Садыкова Эльвира гр.26, ,  3 место – Кургаева Валерия, Зубаирова Райсат гр.26.
Математика: 2 место - Шагаев Максим гр.14,  3 место – Кургаева Валерия, Садыкова Эльвира гр.26, 
Химия:  3 место – Миррахматова Зарина гр.22.
Физика:  3 место –Смагин Алексей гр.15.
Биология: 2 место – Цай Лалита гр.112, 3 место – Рацевичус Артем гр.25, Кургаева Валерия гр.26.
История: 2 место – Ильина Лидия, Пискарева Валерия гр.16,  3 место – Москалева Александра гр.16.
Основы экономики: 2 место – Петрович Анна гр.26, Перепелица Павел гр.415, 3 место – Ахметзянов Ильмир гр.315, Хамидуллина Дина гр.316.
Делопроизводство:  2 место –Ледяева Александра гр.16,  3 место – Ильина Лидия гр.16.
Геология: 2 место – Маркеев Никита гр.515, Патрашин Ривальд гр.315
Охрана труда:  2 место – Гайсин Руслан, Садигереев Шамиль гр.515, 3 место – Перепелица Павел гр.415, Маркеев Никита гр.515.
Электрические машины и аппараты: 2 место – Богач Никита гр.214, 3 место – Асташонок Юрий гр.214.

Просмотров: 869 | Добавил: rpl8
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт