14Фев 2020

XX городской конкурс военно-патриотической песни "Память".
В субботу, 8 февраля, в АУК ДК "Нефтяник" прошел XX городской конкурс военно-патриотической песни "Память".
В конкурсе приняли участие коллективы образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, члены молодежных военно-патриотических клубов, отдельные исполнители.
Участники представили на Конкурс номера военно-патриотической и гражданско-патриотической тематики.
От БУ "Радужнинский политехнический колледж" принял участие Игнатченко Александр, гр.№316.&nb
...
Читать дальше »
5 Фев 2020

Военно-патриотическое воспитание обучающихся колледжа
В рамках реализации плана воспитательной работы на 2019/2020 учебный год, в целях воспитания личности гражданина и патриота России в колледже разработаны мероприятия военно - патриотической направленности.
Военно-патриотическое воспитание - многоплановая, систематическая, целенаправленная и скоординированная деятельность государственных органов, общественных объединений и организаций по формированию у молодежи высокого патриотического сознания, возвышенного чувства верности к своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга, важнейших конституцион
...
Читать дальше »
31Янв 2020

Акция памяти "Блокадный хлеб"
Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019г. №327 в Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы.
Главная цель большого комплекса событий и мероприятий, запланированных на 2020 год - сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Акция памяти "Блокадный хлеб" дает старт Году памяти и славы.
Он призван напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города в
...
Читать дальше »
28Янв 2020

"Поговорим о профессии"
На основании плана мероприятий воспитательной работы на 2019/2020 учебный год, в целях знакомства учащихся МБОУ "СОШ" города Радужный с профессиями и специальностями БУ "Радужнинский политехнический колледж" 23 и 24 января 2020 года, обучающиеся объединения творческой молодежи "Стимул", педагог - организатор Черкашина А.Н. выступили с Агитбригадой в МБОУ "СОШ" №2, 3, 4, 5, 6, 8.
Агитбригада относится к массовым профориентационным мероприятиям, направленным на знакомство выпускников школ с востребованными профессиями и специальностями.
...
Читать дальше »
24Янв 2020

Администрация и инженерно - педагогический коллектив
БУ "Радужнинский политехнический колледж"
поздравляет всё студенческое братство с замечательным Праздником!
Уважаемые студенты! Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с главным студенческим Праздником - С Днем Татьяны - Днем российского студенчества!
Поздравляем всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех, кто имел счастье провести юность в аудиториях, мастерских и лабораториях профессиональных колледжей, техникумов и университетов, институтов и академий!
Поздравляем всех, кто только ещё постигает премудрости науки,
...
Читать дальше »
22Янв 2020

Акция памяти "Блокадный хлеб" #блокадныйхлеб
Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 года в Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы.
Главная цель большого комплекса событий и мероприятий, запланированных на 2020 год - сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Акция памяти "Блокадный хлеб" дает старт Году памяти и славы.
Он призван напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражески
...
Читать дальше »
20Янв 2020

"Рождественский футбол"
Во исполнение плана воспитательной работы колледжа на 2019/2020 учебный год, с целью создания предпраздничного рождественского настроения, формирования здорового образа жизни, сплочения студенческого коллектива с 4 по 6 января в спортивном зале СК"Сибирь" состоялись соревнования по футболу "Рождественский футбол".
В соревнованиях приняли участие команды обучающихся 1 и 2 курсов, преподаватели физической культуры Шахнавазов У.К., Лицвер Л.Д.
По итогам соревнований места распределились: 1 курс - 1 место - команда 12 группы, 2 мест
...
Читать дальше »
30Дек 2019

Администрация и
инженерно - педагогический коллектив
БУ "Радужнинский политехнический колледж"
поздравляет с наступающими праздниками
Новым 2020 годом и
Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество - самые любимые и долгожданные праздники, наполненные светом, волшебством и ожиданием чудес!
В канун праздничных дней от всей души желаем Вам,
чтобы 2020 год
вошел в каждый дом,
каждую семью с миром, добром и любовью.
Оправдал все ваши сокровенные мечты и надежды, принес много приятных событий и счастливых моментов!
Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь
...
Читать дальше »
26Дек 2019

"Месячник безопасности на водных объектах ХМАО - Югры в зимний период 2019 - 2020 годов"
В целях обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах автономного округа в зимний период, во исполнение Плана-графика «Месячника безопасности на водных объектах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в зимний период 2019-2020 годов» пункт 2. «Организация работы по проведению занятий по мерам безопасного поведения на водных объектах в зимний период в образовательных организациях» с 16 по 25 декабря 2019 года в колледже, в рамках учебного курса «Основы безопасности жи
...
Читать дальше »
25Дек 2019

Предметная неделя ПЦК "Сфера обслуживания"
В соответствии с планом работы на 2019/2020 учебный год, с целью пропаганды научных знаний в области общепрофессиональных и профессиональных дисциплин, их значимости при получении профессии с 9 по 16 декабря 2019 года в колледже прошла неделя ПЦК "Сфера обслуживания".
С целью способствовать развитию профессионального и познавательного интереса обучающихся в рамках недели ПЦК подготовлены и проведены следующие мероприятия: 9 декабря - Педагогическая мастерская на тему: "Решение ситуационных задач", Кисленко О.И., Ильина Т.Л., Кузьмичева О.Н., Лоб
...
Читать дальше »
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 30 31 » |