бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Другое
20Ноя 2019

 

Всероссийская акция "День правовой помощи детям"

   В соответствии с решением комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011г. №324-фз "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" 20 ноября 2019 года Министерством юстиции Российской Федерации рекомендовано провести Всероссийскую акцию "День правовой помощи детям".
   В рамках проведения Всероссийской акции "День правовой помощи детям" пройдут мероприятия, встречи,  по разъяснению законодательства Российской Федерации по вопросам прав детей, оказания правовой помощи детям и р ... Читать дальше »

11Ноя 2019

 

Заочная  викторина "Мы помним! Мы гордимся!"

   Автономное учреждение ХМАО-Югры "Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе" с 02 по 06 декабря 2019 года проводит заочную викторину среди обучающихся образовательных учреждений округа "Мы помним! Мы гордимся!, посвященную памяти погибших военнослужащих в рамках проекта "Живая Память".
   Возраст участников: 12-17 лет.
   Викторина проводится онлайн в формате теста на сайте https://cpgvs.ru
   Для прохождения теста нужно зарегистрироваться на сайте с 10 ноября до 2 де ... Читать дальше »

11Ноя 2019

 

«10000 шагов к жизни»

   В целях пропаганды здорового образа жизни, осознания и познания детьми, подростками и молодежью и их родителями, педагогическими работниками необходимости поддержания и укрепления собственного здоровья и здоровья детей, в городе Радужный с 4 по 27 ноября проходит городская акция «10000 шагов к жизни».
   Акция проводится в образовательных организациях в рамках ежегодной городской акции «Не переступи черту». 
Акция представляет собой серию ежедневных мероприятий в формате оздоровительной ходьбы пешком по маршруту до 7000 – 10000 шагов.
& ... Читать дальше »

4 Ноя 2019

 

Администрация и инженерно - педагогический коллектив 
БУ "Радужнинский политехнический колледж" 

Поздравляет с Праздником! С Днем народного единства!
Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом
с общей исторической судьбой и общим будущим.
Нас объединяет искреннее стремление принести пользу родному Отечеству. Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых
сложных общенациональных задач. 
Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения.
У на ... Читать дальше »

1 Ноя 2019

 

Городской конкурс «Лидер XXI века»

   В рамках исполнения муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», в целях формирования системы стимулирования деятельности и личностного роста лидеров детских общественных организаций и объединений, выявления среди детей, подростков и молодежи лидеров, способных воплотить в жизнь свои идеи и повести за собой команду единомышленников 31 октября 2019 года в актовом зале МБОУ "СОШ№3" состоялся Городской конкурс «Лидер XXI века».
  ... Читать дальше »

28Окт 2019

 

Акция - флешмоб "У меня есть друг такой национальности"

   В соответствии с решением Координационного совета по делам национально - культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Ханты - Мансийского автономного округа - Югры, региональным отделением Молодежной Ассамблеи  народов  России "МЫ - РОССИЯНЕ" в Югре проводится акция - флешмоб (съемка серии видеороликов) "У меня  есть друг такой национальности", приуроченная к празднованию Дня народного единства.
   Приглашаем принять  активное у ... Читать дальше »

23Окт 2019

 

Участие в I отборочном этапе Окружного молодежного фестиваля военно - патриотической песни "Димитриевская суббота в Югре"

   В целях духовно - нравственного воспитания молодежи, воспитания потребности молодежи к формированию гражданско - патриотического отношения к Родине, ее истории, культуре, традициям  Нижневартовское городское благочиние Ханты - Мансийской Епархии Русской Православной Церкви 19 октября 2019 года в г. Нижневартовске подготовило I отборочный этап Окружного молодежного фестиваля военно - патриотической песни "Димитриевская суббота в Югре".
   В I отборочном этапе Окружного молодежного фестиваля военно - патриотической песни "Димитриевская суббота ... Читать дальше »

22Окт 2019

 

Профилактическая акция «Не переступи черту»

   Во исполнение подпункта 3.1 Протокола заседания антинаркотической комиссии администрации города Радужный от 15.08.2019 №45, в целях профилактики правонарушений среди обучающихся образовательного учреждения, формирования у подростков и молодежи осознанного отрицательного отношения к употреблению наркотиков, алкоголя, психотропных веществ, стремления к здоровому образу жизни, с 21 октября по 22 ноября 2019 года, в рамках городской профилактической акции «Не переступи черту», в колледже ... Читать дальше »

10Окт 2019

 

Всероссийский конкурс видеороликов "Права человека"

   В рамках проведения масштабной образовательной акции "Всероссийский Единый урок "Права человека" Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации в период с октября по декабря 2019 года проводится Всероссийский конкурс видеороликов "Права человека".
   Предлагаем принять активное участие в масштабной образовательной акции "Всероссийский Единый урок "Права человека" в конкурсе видеороликов "Права человека".

10Окт 2019

 

Конкурс исторических эссе "История и культура Югры"

   В соответствии с постановлением Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года №338-п "О государственной программе Ханты - Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования", на основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 26 марта 2019 года №400 "Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) бюджетное  учреждение Ханты - Мансийско ... Читать дальше »

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 92 93 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт