26Апр 2021

Голосование за проекты комфортной городской среды
С 26 апреля по 30 мая 2021 года в России пройдет онлайн-голосование на платформе https://86.gorodsreda.ru/
Жители смогут выбрать проекты, которые будут реализованы в 2022 году.
Напомним, что проект "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда", реализуется с 2017 года.
Множество территорий получили новую жизнь в разных городах и поселениях России.
В 2020 году в ХМАО - Югре были благоустроены 64 общес
...
Читать дальше »
26Апр 2021

Вебинар "Возможности ЕИС "DOBRO.RU"
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с письмом Ассоциации волонтерских центров информирует о проведении вебинара "Возможности ЕИС "DOBRO.RU" в организации социальной работы с привлечением волонтеров", в целях потенциального использования функционала ЕИС "DOBRO.RU" в работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере социального обслуживания населения и подведомственных им организаций с волонтерскими объединениями и некоммерческими организациями.
Данное мероприятие проходит в рамках реализации
...
Читать дальше »
23Апр 2021

III Международная научно - практическая конференция "Реализация инновационной политики. Опыт. Практики. Тенденции"
16 апреля 2021 г. в г. Когалыме, в рамках Международного открытого образовательного форума (12-16.04.2021 г.) на базе БУ "Когалымский политехнический колледж" прошла III Международная научно - практическая конференция "Реализация инновационной политики. Опыт. Практики. Тенденции".
Цель конференции - постановка и обсуждение актуальных проблем связанных с реализацией инновационной политики в России (и за рубежом).
В конференции приняли участие молодые
...
Читать дальше »
23Апр 2021

#МыВместе
Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2020 года "О дне работника скорой медицинской помощи" установлен профессиональный праздник для врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей карет скорой помощи с установленной датой празднования 28 апреля.
В соответствии с письмом Федерального агентства по делам молодежи, с целью сохранения традиций года акции "#МыВместе" 28 апреля 2021 года запланировано проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню работника скорой медицинской помощи (далее – Мероприятия).
Из указанных в методических рекомендациях
...
Читать дальше »
23Апр 2021

Прием граждан на службу в полицию города Радужный
В рамках организации взаимодействия между ОМВД России по г. Радужный, в целях проведения отбора кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, предлагаем ознакомиться с объявлением ОМВД России по г. Радужный по приему граждан на службу в полицию города Радужный.
22Апр 2021

"Береги себя и свои деньги"
VII Всероссийская неделя финансовой грамотности "Береги себя и свои деньги" проходит в БУ "Радужнинский политехнический колледж" с 19 по 29 апреля 2021г.
С целью привлечь внимание обучающихся к ответственному финансовому поведению, правилам личной финансовой безопасности и вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, решая поставленные задачи: повышение финансовой грамотности обучающихся, проведение информационно - просветительской деятельности, направленной на разъяснение важности вопросов финансовой грамотности и безопасности, воспитание финансовой культуры
...
Читать дальше »
22Апр 2021

"Бессмертный полк онлайн" пройдет 9 мая
На официальном сайте "Бессмертный полк онлайн" начался прием заявок на участие в онлайн-шествии.
Сделать это можно в личном кабинете с 20 апреля по 7 мая 2021 г.
Предусмотрена возможность повторить заявку прошлого года.
Заявка считается принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, указаны дата и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека.
По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника – участника Великой Отечественной в
...
Читать дальше »
22Апр 2021

Международный исторический «Диктант Победы»
Международный исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны пройдет 29 апреля.
В 2020 году свои знания смогли проверить более 1 миллиона человек.
В 2021 году "Диктант Победы" пройдет в третий раз.
Диктант Победы – тест на знание истории Великой Отечественной войны.
Он включает 25 вопросов: 20 заданий на общую военно-историческую тему, 5 заданий посвящены региональной тематике.
В этом году часть вопросов будет посвящена первому
...
Читать дальше »
22Апр 2021

"Добро не уходит на каникулы"
Объявлен всероссийский конкурс добрых дел среди детей школьного возраста "Добро не уходит на каникулы".
К участию в конкурсе приглашаются все желающие (волонтерские отряды).
Конкурс "Добро не уходит на каникулы" призван разнообразить летний отдых детей добрыми свершениями.
Номинации конкурса:
"Лучшие практики" для опытных волонтерских отрядов (старт номинации 16 мая, в составе отряда должно быть не менее четырех человек от 8 до 17 лет включительно, для участия д
...
Читать дальше »
22Апр 2021

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
В 2021 году вся Россия будет праздновать 76-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии 9 мая, в нашей стране и даже за границей проходит акция — всем желающим традиционно раздают так называемые Георгиевские ленточки.
Делается это не в коммерческих или политических целях, а в рамках создания символа памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма.
В соответствии с Планом мероприятий Федерального агентства по делам молодежи (далее - Росмолодежь), утвержденного Приказом Росмолодеж
...
Читать дальше »
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 97 98 » |