10Дек 2021

Уважаемые жители Югры!
Примите искренние поздравления
с Днем рождения Ханты - Мансийского автономного округа Югры!
10 декабря - 91 год Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре!
День образования Югорского края - праздник всех, кто живет и трудится на этой прекрасной северной земле!
Ханты - Мансийский округ - уникальный, самобытный край с богатой историей и замечательными традициями, передовыми технологиями и новаторскими идеями, уверенным движением вперед.
Впереди – много поставленных целей и задач и созданных проектов, которые открывают новые возможности, и наша сплоченность, единство взглядов, целеуст
...
Читать дальше »
9 Дек 2021

Будьте бдительны и не дайте себя обмануть!
В целях профилактики правонарушений, совершаемых с помощью информационно-телекоммуникационных технологий, предлагаем ознакомиться с информационными видеороликами, направленными на предупреждение дистанционных краж и мошенничеств.
Информационные видеоматериалы доступны по ссылкам для скачивания:
- https://cloud.mail.ru/stock/dr2ujdxTYveE4
...
Читать дальше »
9 Дек 2021

Памятная дата России
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.
Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».
Свою историю праздник ведёт ещё с 18 века.
Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила о
...
Читать дальше »
7 Дек 2021

"Подари чудо детям-2021"
Акция «Подари чудо детям» проводится в рамках программы «Интеграция», направленной на гуманитарную помощь пострадавшим от военного конфликта территориям непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.
Участниками мероприятия могут стать различные организации и учреждения любых форм собственности, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица, поддерживающие цели и задачи данной
...
Читать дальше »
7 Дек 2021

Онлайн - опрос
Приглашаем принять активное участие в онлайн - опросе по доступности правового просвещения.
В Югре второй год подряд проводится опрос уровня удовлетворенности граждан информированностью и доступностью ресурсов по правовому просвещению.
В 2021 году онлайн - опрос проходит в период с 29 ноября по 15 декабря: в информационной системе "Открытый регион - Югра": https://opros.myope
...
Читать дальше »
3 Дек 2021

Городской конкурс "Парад снеговиков"
Автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения "Чистая культура", при поддержке Управления культуры и спорта и молодежной политики администрации города Радужный проводят с 27 ноября по 8 декабря 2021 года городской конкурс "Парад снеговиков".
Победители будут определены в номинациях: "Снеговик - великан", "Снеговик буду
...
Читать дальше »
2 Дек 2021

Памятная дата России - День Неизвестного Солдата
(Тест по истории ВОВ)
3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Решение об установлении даты было принято Госдумой РФ в октябре 2014 года, а соответствующий указ подписан президентом России в ноябре того же года.
Установление Дня «обосновывается
...
Читать дальше »
30Ноя 2021

"Горячая линия"
в рамках Всероссийской Акции "Стоп ВИЧ/СПИД"
Ежегодно, 1 декабря, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.
Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.
С 25 ноября по 8 декабря 2021 года работает горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, посвящен
...
Читать дальше »
29Ноя 2021

Чемпионат города по плаванию
Плавание – один из самых популярных и массовых видов спорта.
Бесспорно, плавание – еще и один из самых полезных видов физической активности.
На основании телефонограммы Управления культуры и спорта и молодежной политики администрации города Радужный, с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом
...
Читать дальше »
26Ноя 2021

Администрация и инженерно - педагогический коллектив
БУ "Радужнинский политехнический колледж"
поздравляет с Праздником! С Днем матери!
Милые и дорогие женщины, поздравляем от всей души с Днем матери! Желаем каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой
на свете!
Желаем, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами.
Взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах!
Хотим пожелать вам здоровья и мира,
Вложить в поздравление немного тепла.
Пусть ценят вас дети, пусть множатся силы,
...
Читать дальше »
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 98 99 » |