бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Результаты вступительных испытаний
по математике 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»


1. Воробьев В.К. 22
2. Прасолов О.П. 24
3. Рубайло А.Б. 52
4. Майсаров И.М. 12
5. Грицко К.Ю. 36
6. Ярсанов Е.Г. 39
7. Словинский Е.В. 52
8. Ротарь А.И. 8
9. Бирюков А.М. 44
10. Шарифуллин Э.Э. 20
11. Утяев Р.Т. 48
12. Магомедов М.Л. 16
13. Каражеков Д.А. 8
14. Мелов П.Н. 56
15. Хаертдинов Ф.Р. 46
16. Мавлудов С.А. 20
17. Сайфулин С.Ю. 52
18. Алинисидов Ш.А. 12
19. Хажиев Р.Р. 24
20. Шарипов Н.Р. 50
21. Салахов А.Ф. 12
22. Крупка А.С. 20
23. Гераськин В.П. 36
24. Кайков И.А. 12
25. Павлык Е.П. 34
26. Борисов А.А. 8
27. Гаджиев З.С. 8
28. Хайдаров М.И. 16

Результаты вступительных испытаний
по математике 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»

1. Евдокимов О.А. 12
2. Пикушев А.М. 8
3. Дунайцев И.Н. 16
4. Гайдаревский Н.Е. 47
5. Батрак В.А. 16
6. Низамов А.А. 4
7. Сулейманов К.Ш. 8
8. Ибрагшимов А.И. 12
9. Бочкарев Д.Т. 44
10. Маркеев Н.С. 16
11. Журавлев А.И. 8
12. Алиева З.М. 48
13. Лезин Е.С. 52
14. Горелова М.А. 24
15. Мякишев А.А. 28
16. Дубровская В.А. 32
17. Солоп А.М. 53
18. Котован Д.А. 52
19. Фадеев К.В. 54
20. Головченко В.Н. 24

Результаты вступительных испытаний
по русскому языку 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»
(I поток)

1. Воробьев В.К. 49
2. Прасолов О.П. 60
3. Рубайло А.Б. 57
4. Майсаров И.М. 30
5. Грицко К.Ю. 43
6. Ярсанов Е.Г. 63
7. Словинский Е.В. 51
8. Ротарь А.И. 30
9. Бирюков А.М. 54
10. Шарифуллин Э.Э. 51
11. Утяев Р.Т. 76
12. Магомедов М.Л. 66
13. Каражеков Д.А. 51
14. Мелов П.Н. 75
15. Хаертдинов Ф.Р. 46
16. Мавлудов С.А. 62
17. Сайфулин С.Ю. 76
18. Алиниседов Ш.А. 44
19. Хажиев Р.Р. 47
20. Шарипов Н.Р. 48
21. Салахов А.Ф. 34
22. Крупка А.С. 75
23. Гераськин В.П. 25
24. Кайков И.А. 46
25. Павлык Е.П. 51
26. Борисов А.А. 49
27. Гаджиев З.С. 51
28. Хайдаров М.И. 39


                               
Результаты вступительных испытаний
по русскому языку
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»
(I поток)

1. Евдокимов О.А. 30
2. Пикушев А.М. 29
3. Дунайцев И.Н. 66
4. Гайдаревский Н.Е. 57
5. Батрак В.А. 48
6. Низамов А.А. 41
7. Сулейманов К.Ш. 44
8. Ибрагимов А.И. 38
9. Бочкарев Д.Т. 78
10. Маркеев Н.С. 61
11. Журавлев А.И. 38
12. Алиева З.М. 69
13. Лезин Е.С. 71
14. Горелова М.А. 58
15. Мякишев А.А. 45
16. Дубровская В.А. 72
17. Солоп А.М. 61
18. Котован Д.А. 67
19. Фадеев К.В. 28
20. Головченко В.Н. 43     

Результаты вступительных испытаний
по русскому языку 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»
(II поток)
1. Марочкин И. И. 58
2. Рустамов Д. Р.         54
3. Рудольф М. В.         53


Результаты вступительных испытаний
по русскому языку 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»
(II поток)
1.Еделькин А.И. 51
2.Белова Ю.А. 37
3.Исаев С.Д. 68
4.Марусич Д.В. 63
5.Тимофеев Д.М. 57
6.Шарипов М.Н. 58
7.Алиев Р.Р. 48
8.Панасенко Д.В.48
9.Садигереев Ш.З.43
10.Грачев А.Е. 42
11.Гайсин Р.Р. 42
12.Котелевская А.И.79
13.Кудымова Д.Д.66

Результаты вступительных испытаний
по математике 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»
(II поток)
Еделькин А. И. 36
Белова Ю. А. 16
Исаев С. Д. 32
Марусич Д. В. 20
Тимофеев Д. М. 12
Шарипов М. Н. 16
Алиев Р. Р. 20
Панасенко Д. В. 28
Садигереев Ш. З. 12
Грачев А. Е. 8
Гайсин Р. Р. 20
Котелевская А. И. 36
Кудымова Д.  Д. 24

Результаты вступительных испытаний
по математике 
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ»
(II поток)
Марочкин И. И. 16
Рустамов Д. Р. 20
Рудольф М. В. 20
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Вход на сайт