бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Учебный процесс
25Июн 2021

 

Вручение дипломов "Выпускник 2021!"

   С целью  подведения итогов обучения в БУ "Радужнинский политехнический колледж",  сохранения традиций  колледжа  25 июня 2021 года в торжественной обстановке, согласно разработанного графика, состоялась торжественная церемония вручения дипломов "Выпускник 2021".
   86 обучающихся учебных групп:  №35, 36, 37, 42 и 415 получили долгожданные дипломы -  "путевку в жизнь" и  вместе с дипломами  почетные грамоты те, кто за годы учебы приносил славу нашему колледжу своим упорным трудом и высокими достижениями в ... Читать дальше »

21Июн 2021

 

Учебные сборы

   Пятидневные учебные сборы входят в  образовательную программу, как часть дисциплины "Безопасность жизнедеятельности". 
   Каждый юноша  обязан пройти учебные сборы. 
   Программа сборов включает в себя основы безопасности военной службы, изучение воинских уставов, а также тактическую, военно-медицинскую, физическую, строевую и огневую подготовку. 
   Согласно плана работы колледжа на 2020/2021 учебный год, в целях подготовки юношей к выполнению конституционного долга по защите Отечества - службе в Вооруженных Силах РФ; закрепления теоретич ... Читать дальше »

15Июн 2021

 

Автопробег «Выбор профессии за тобой!»

   11 июня 2021 года  администрация и  инженерно - педагогический состав  БУ «Радужнинский политехнический колледж»  приняли участие в Автопробеге «Выбор профессии за тобой!»
   Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы и посвящено   Дню России – 12 июня. 
   Вопрос подготовки рабочих кадров -  ключевой. Стране крайне необходимы специалисты, которые работают в условиях высокотехнологичной промышленности, включая тех, кто занят эксплуатацией технически сложного современн ... Читать дальше »

28Май 2021

 

Участие в Олимпиадах

   Подводя итоги 2020/2021 учебного года,  порядка 150 обучающихся учебных групп 1-3 курсов приняли активное участие в Международном дистанционном конкурсе по образовательным предметам "Олимпис - 20 - Осенняя сессия" и в XII Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием.
   Юноши и девушки получили Сертификаты и Дипломы участника и Сертификаты и Дипломы I, II и  III степени - за отличные результаты. 
   Предметные олимпиады разного уровня  проводятся для выявления одаренных и талантливых детей, развития познавательных интересов обучающихся, ... Читать дальше »

17Май 2021

 

17 мая – Международный День детского телефона доверия "Если надо - помощь рядом!"

   С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект "Детский телефон доверия 8-800-2000-122", направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.
   В настоящее время к нему подключено 218 организаций во 85 субъектах Российской Федерации. Везде, где есть связь, сотовая или стационарная, дети, родители и лица их замещающие получают своев ... Читать дальше »

12Апр 2021

 

Предметная неделя ПЦК "Нефтегазовой отрасли" и  «Металлообработки и машиностроительной отрасли»

   В соответствии с планом работы на 2020/2021 учебный год, на основании приказа БУ "Радужнинский политехнический колледж", с целью пропаганды научных знаний в области общепрофессиональных и профессиональных дисциплин, их значимости при получении профессии/специальности  с 05 по 09 апреля 2021 года в колледже прошла Предметная неделя ПЦК "Нефтегазовой отрасли" и "Металлообработки и машиностроительной отрасли".
   С целью формирования широкого профессионального кругозо ... Читать дальше »

9 Апр 2021

 

Онлайн - стажировка

   С 15 по 19 марта 2021 года обучающиеся колледжа по профессии "Оператор нефтяных и газовых скважин": Муратов Владислав и Быков Павел - 15 группа, Злотко Никита - 25 группа. По специальности: "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" -  Мурадов Мурад - 415 группа и   мастер п/о Кравченко Н.В. прошли онлайн - стажировку на компьютерном тренажере эксплуатации скважин, оборудованном установками электроцентробежных насосов, с комплексным программным обеспечением "АРМАРИС" ООО «Центр совершенствования методов разработки нефтяных месторождений» при Акаде ... Читать дальше »

23Мар 2021

 

Всероссийская заочная акция "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

   Приглашаем принять участие во Всероссийской заочной акции  "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам".
Акция проводится в рамках исполнения Межотраслевой программы развития школьного спорта, утвержденной Министерством спорта Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации и плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года.
Общее руководство проведением и организационно-методическим, информационным и экспертным сопровождени ... Читать дальше »

22Мар 2021

 

Предметная Неделя

   В соответствии с планом работы на 2020/2021 учебный год, на основании приказа БУ «Радужнинский политехнический колледж» от 04.03.2021 № 113, с целью пропаганды научных знаний в области математических и естественнонаучных дисциплин, гуманитарных и социально- экономических дисциплин их значимости при получении профессии/специальности с 15 по 19 марта 2021 года в колледже прошла Неделя  Предметно - цикловой комиссии  математических и естественнонаучных дисциплин и  гуманитарных и социально-экономических дисциплин.
   С целью повышения качества организации самостоятельной работ ... Читать дальше »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 57 58 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт