бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
15Апр 2021
Списки рекомендованных к зачислению

     СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В БУ РПК

 в группу № 11 по профессии «АВТОМЕХАНИК»:

       Аккильдина Дамира Рустемовича
       Афанасьева Вячеслава Владимировича
       Бараболя Игоря Анатольевича
       Гаджиева Магомедали Уматалиевича
       Голуб Андрея Андреевича
       Ибрагимова Джалила Мухтаровича
       Ильющенкова Александра Александровича
       Исмайлова Сергея Александровича
       Керимова Джабраила Абдулвагабовича
       Кимсанова Бобуржона Вохиджоновича
       Климакова Данила Александровича
       Кошелочникова Владислава Григорьевича
       Кузьо Владимира Юрьевича
       Лукина Ивана Анатольевича 
       Макешина Александра Андреевича
       Макоева Инала Джамбуловича 
       Маюсупова Юсуфжона Рафиковича
       Медведева Вячеслава Владимировича
       Муратова Вадима Фавадисовича
       Петрищева Богдана Романовича
       Сидоренко Вячеслава Валентиновича
       Склярова Артема Вячеславович
       Ткачёва Кирилла Сергеевича
       Шамурова Руслана Романовича
       Шарафутдинова Руслана Раильевича

 в группу № 12 по профессии «ПОВАР, КОНДИТЕР»:

       Белевцову Екатерину Викторовну
       Вагина Анатолия Сергеевича
       Василевскую Диану Абдурашидовну
       Ворона Светлану Сергеевну
       Гайниеву Алину Ильшатовну
       Гусак Инессу Евгеньевну
       Жиогялите Елизавету Алексеевну
       Захарову Юлию Олеговну
       Иванова Даниила Петровича
       Колос Марину Сергеевну
       Магеррамову Айшен Тахир кызы
       Маматкулову Ситорахон Олимжоновну
       Николаеву Марию Борисовну
       Нуралиеву Фатимат Нуралиевну
       Олейник Дмитрия Александровича
       Рамазанову Майину Шихжамаловну
       Рахманову Сабину Щербетовну
       Сидикову Фарангис Исроиловну
       Смирнова Дмитрия Андреевича
       Сонгурову Гульяну Мусахановну
       Топала Оксану Георгиевну
       Халилюлина Артура Наилевича
       Чирикину Екатерину Владимировну
       Шодиеву Хуршеду Шукуржоновну
       Эмирханову Абидат Ханахмедовну
       Ярову Алсу Фанисовну

 в группу № 13 по профессии «ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ»:

       Ахмедова Магомеда Устархановича
       Долгова Виктора Алексеевича
       Кириченко Дениса Викторовича
       Клейменова Дмитрия Владимировича
       Койнаш Марию Александровну
       Колесникова Павла Геннадьевича
       Лебедеву Олесю Сергеевну
       Муртазаева Рамазана Абузаровича
       Мухаматгалиева Ильдара Марлисовича
       Палавинского Виктора Николаевича
       Самойлова Романа Витальевича
       Талалаева Игоря Андреевича
       Чумаченко Кирилла Алексеевича
       Шерназарова Сарварджона Собиржоновича
       Шахваледова Тагира Фермановича


 в группу № 14 по профессии «ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»:

       Акайчикова Залимхана Заирхановича
       Бугадинова Арсена Арифовича
       Буханец Дмитрия Анатольевича
       Вазирханова Самира Асиф оглы
       Гареева Антона Александровича
       Гарунова Гамзабека Абдулфетовича
       Гусейнова Дошкуна Заур оглы
       Джаббарова Самира Халил оглы
       Дойкова Александра Георгиевича
       Дубко Виктора Александровича
       Ершова Михаила Владимировича
       Имомалиева Мухаммадали Хамзаевича
       Калинюк Игоря Анатольевича
       Комилова Бехруз Тоировича
       Мамедалиева Саида Салмановича
       Муллахметова Марата Алмазовича
       Некрашевич Александра Валерьевича
       Рамазанова Играмудина Аливердиевича
       Рзаева Зию Аязовича 
       Рзаева Орхана Фазил оглы
       Симонову Юлию Валерьевну 
       Степанченко Александра Игоревича
       Трифоненко Вадима Сергеевича
       Шихтаирова Казбека Эрзимановича
       Шумских Илью Николаевича
       Ярметова Малика Магамедовича

   СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ПОСТУПЛЕНИЮ В БУ РПК

 в группу № 115 по профессии «РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ» (срок обучения 4 года 10 месяцев):

        Абдрахманова Руслана Римовича
        Асеева Никиту Сергеевича
        Аслаева Радима Римовича
        Ахметзянова Ильмира Ильшатовича
        Баландина Юрия Викторовича
        Гаджибалаева Нурали Магомедовича
        Декерменджи Василия Сергеевича
        Ермолаева Анатолия Федоровича
        Жданова Ивана Юрьевича
        Жулянова Даниила Сергеевича
        Заворуева Владимира Сергеевича
        Кирьяк Александра Николаевича
        Литвинова Алексея Ивановича
        Нужен Владимира Павловича
        Овчинникова Даниила Александровича
        Патрашина Ривальда Ильича
        Пацина Данила Владимировича
        Стеньшина Алексея Владимировича
        Султонова Мухиба Умаржоновича
        Усманова Айдара Ураловича
        Фадееву Киру Викторовну
        Ферзалиева Фаика Руменовича
        Халилова Тейрана Ярмедовича
        Цыбулина Сергея Сергеевича
        Чеглакову Александру Генадьевну
        Шарипова Айнура Флусьевича
        Шарипова Дилмурода Шухратовича
        Яровых Николая Сергеевича

 в группу № 116 по профессии «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» (по отраслям), (срок обучения 2 года 10 месяцев):

       Абукарову Диану Джамидиновну
       Азимову Барнохон Фарходовну
       Бердикулову Зулайхо Абдуллоевну
       Богатыренко Надежду Владимировну
       Буляккулову Эльмиру Рамилевну
       Гасанову Викторию Беюкага кызы
       Гюльгусейнли Айсу Мамедгусейн кызы
       Егорова Антона Павловича
       Катралиеву Диану Маратовну
       Кодирову Шохсанам Абдужалиловну
       Меликову Лала Рахман кызы
       Носкову Анну Дмитриевну
       Нуралиева Ису Яверовича 
       Падерину Анастасию Олеговну
       Прошкину Марию Александровну
       Сильнягину Светлану Андреевну
       Турсунову Сарвину Камиловну
       Фархуштатову Элизу Ильгизовну
       Фесенко Александру Николаевну
       Хамидуллину Дину Ринатовну
       Хачатурянц Викторию Вагаршаковну
       Хусаинову Алину Радиковну
       Хусаинову Зухру Хайрулловну
       Цыбак Софью Евгеньевну
       Шептухину Ирину Романовну
       Штерк Ангелину Александровну
       Щур Викторию Владимировну

Просмотров: 1094 | Добавил: rpl8
Поиск
Обращения граждан
Доступная среда
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• Предписания надзорных органов
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Договор (бланк)
• Предписание об устранении нарушений законодательства об образовании
• Прейскурант стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Образование
• Информация об образовательных программах
• Контингент
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
• Трудоустройство выпускников
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Прейскурант стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Вход на сайт