бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
18Ноя 2018
Предметная олимпиада

 

   В соответствии с планом работы на 2017-2018 учебный год, с целью обеспечения реализации интеллектуального потенциала обучающихся, пропаганды научных знаний, для стимулирования профессионального роста педагогов 8, 9 и 12 февраля 2018 года в колледже прошли предметные олимпиады, в которых приняли участие обучающиеся  учебных групп 1-4 курсов,  преподаватели, мастера п/о: Абдрахимова А.Г., Винницкий А.В., Волкова Т.В., Гамзабегова  Н.М., Ильина Т.Л., Колесникова Е.А., Кисленко О.И.,  Копотилова Л.Н., Корнилков Н.В., Клейменов В.Е., Кравченко Н.В., Кушнирук А.В., Лобачева Н.Ю., Мардеева Л.Н., Ралко Т.А., Палкина Д.В., Панченко В.А., Плетнева С.А., Озерова Р.К., Романенко А.Д., Таскаева Е.А., Харитоненко И.В., Файзуллина З.Г., Фатхуллина Г.Ф.
   В течение трех дней предметная олимпиада проходила по предметам: «Обществознание»; «Электрические машины и аппараты» (теория). Практическая часть; «Электрическое и электромеханическое оборудование» (теория). Практическая часть; «Информатика»; «Охрана труда»; «Английский язык»; «Русский язык»; «Ведение технологического процесса при всех способах добычи нефти, газа и газового конденсата»; «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета  имущества организации»; «Основы товароведения продовольственных товаров»; «Архивное дело»; «Основы безопасности жизнедеятельности»; «Экономика».
   По результатам итогового протокола  Предметной олимпиады наибольшее количество баллов и призовые места:
   «Обществознание», 1 курс
Преподаватель Харитоненко И.В.
Приняли участие 17 обучающихся.
1 место – Мирзанурова Ляйсан, 12 группа.
2 место – Киселева Ольга, 116 группа; Бирисенко Павел, 17 группа.
3 место – Иванова Екатерина, 116 группа, Коваленко Виктор, 14 группа. 
   «Электрические машины и аппараты»
Преподаватели: Плетнева С.А., Панченко В.А. 
Приняли участие 6 обучающихся.
1 место - Лучицкий Денис, 214 группа.
2 место - Сугатов Николай, Шушмарченко Виталий -  214 группа
   «Электрическое и электромеханическое оборудование»
Преподаватели: Плетнева С.А., Романенко А.Д.
Приняли участие 7 обучающихся
1 место – Асташонок Юрий, 314 группа
2 место – Гармаш Владислав, 314 группа
3 место - Алешин Данил, 314 группа
   «Информатика»
Преподаватели: Корнилков Н.В., Озерова Р.К., Фатхуллина Г.Ф., Таскаева Е.А. 
Приняли участие 25 обучающихся
1 место – Ильина Лидия, 26 группа, преподаватель Фатхуллина Г.Ф
2 место – Смагин Алексей, 25 группа, преподаватель Корнилков Н.В; Хайдукова     Кристина, 12 группа, преподаватель Фатхуллина  Г.Ф
3 место - Шурубин Михаил, 14 группа, преподаватель Корнилков Н.В.; Раджабова Алиса, 116 группа, преподаватель Озерова Р.К.
   «Охрана труда»
Преподаватели: Копотилова Л.Н., КлейменовВ.Е.
Приняли участие 14 обучающихся.
1 место – Парамонов Константин, 17 группа
2 место – Зекеряев Ахмед, 23 группа.
3 место – Давыдов Роман и Дадоев Сархад, 17 группа.
   «Английский язык»
Преподаватели: Гамзабегова Н.М, Ралко Т.А., Мардеева Л.Н.
Приняли участие 24 обучающихся
3 место – Давыдов Роман, 17 группа, преподаватель Гамзабегова Н.М
Алешин Данил, 314 группа, преподаватель Мардеева Л.Н.
   «Русский язык» 
Преподаватели: Волкова Т.В., Кушнирук А.В.
Приняли участие 22 обучающихся
1 место – Магомедханова Оксана, 26 группа, преподаватель Кушнирук А.В.
2 место – Шагаев Максим, 24 группа, преподаватель Волкова Т.В.
Ильина Лидия, 26 группа, преподаватель Кушнирук А.В.
3 место – Иванова Екатерина, 116 группа, преподаватель Волкова Т.В.
   «Ведение технологического процесса при всех способах добычи нефти, газа и газового конденсата»
Преподаватели: Кравченко Н.В., Шаповалов В.В.
Приняли участие 15 обучающихся
1 место – Гиниятуллин Роберт, 25 группа
2 место – Гаджибалаев Нурали, 415 группа
3 место – Первов Роман, 25 группа.
   «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета  имущества организации» 
Преподаватели: Абдрахимова А.Г., Турсунова Ф.К.
Приняли участие 12 обучающихся
1 место – Иванова Ярослава, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
2 место – Исакова Светлана, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
Кисеелева Ольга, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
3 место – Иванова Екатерина, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
Кутукова Ольга, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
   «Основы товароведения продовольственных товаров»
Преподаватели: Ильина Т.Л., Лобачева Н.Ю.
Приняли участие 9 обучающихся.
1 место – Абдуллаева Нилуфар, 12 группа
2 место – Олимбаева Джамиля, Шарипова Азиза, 12 группа
3 место – Колирова Сайера, Хайдукова Кристина, 12 группа
   «Архивное дело»
Преподаватели: Кисленко О.И., Палкина Д.В.
Приняли участие 11 обучающихся.
1 место – Ледяева Александра, 26 группа
2 место – Пискарева Валерия, 26 группа
3 место – Магомедханова Оксана, 26 группа
   «Основы безопасности жизнедеятельности»
Преподаватели: Винницкий А.В., Файзуллина З.Г.
Приняли участие 13 обучающихся
1 место – Малеев Александр, 25 группа, преподаватель Винницкий А.В.
2 место – Гиниятуллин Роберт, 25 группа, преподаватель Винницкий А.В.
3 место – Серебряков Максим, 25 группа, преподаватель Винницкий А.В.
Шагаев Максим, 24 группа, преподаватель Файзуллина З.Г.
   «Экономика»
Преподаватели: Колесникова Е.А., Абдрахимова А.Г.
Приняли участие 16 обучающихся
1 место – Ильина Лидия, 26 группа, преподаватель Колесникова Е.А.
2 место – Магомедханова Оксана, 26 группа, преподаватель Колесникова Е.А.
Исакова Светлана, 116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.
3 место – Иванова Екатерина, Рашидов Руслан,116 группа, преподаватель Абдрахимова А.Г.

 

Просмотров: 165 | Добавил: rpl8
Поиск
Обращения граждан
Доступная среда
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• Предписания надзорных органов
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Отчет о результатах самообследования
• Публичный доклад
• Платные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор
   • Прейскурант буфетная продукция
   • Прейскурант сменно-курсовое отделение с 01.01.2017
   • Прейскурант сменно-курсовое отделение с 03.03.2017
Образование
• Внедрение ФГОС
• Информация об образовательных программах
• Контингент
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
• Трудоустройство выпускников
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Вход на сайт