75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается!
В честь 75 - летия Победы в городе Радужный запланировано и пройдет много различных акций и мероприятий.
Для детей объявлен онлайн-конкурс «Читаем стихи и поем песни о войне».
Объявлена акция «Слова благодарности ветеранам».
С 4 мая – «Окна Победы».
Всех жителей города приглашают присоединиться и оформить свои окна, украшая их символикой Дня Победы, а также сделать фото. Фотографии и поздравления будут размещены на официальных страницах &laq
...
Читать дальше »
Постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе»
Губернатор Югры Наталья Комарова подписала Постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе».
В соответствии с документом в регионе до 11 мая продлевается режим повышенной готовности и обязательн
...
Читать дальше »
С Праздником Весны и Труда! C 1 Мая!
Администрация и инженерно – педагогический коллектив
БУ «Радужнинский политехнический колледж»
поздравляет с Праздником!
С Праздником Весны и Труда! C 1 Мая!
Желаем, чтобы труд был посильным, достойным, облагораживающим, добросовестным и честным.
Бодрости, света и знаний, эмоциональной насыщенности, результатов, идей, всегда твердо идти по выбранному пути к своей мечте, отбросив лень, не боясь препятствий,
преодолевая преграды.
В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хоче
...
Читать дальше »
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка».
Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца в период майских праздников.
Большинство людей бережно относятся к символу и не выбрасывают его и каждый год стараются сохранить память на будущее, оставляя ленточку дома, до следующего 9 мая.
Волонтеры Победы призывают всех граждан оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.
Чтобы стать участником акц
...
Читать дальше »
Проект о югорских защитниках Отечества
Медиапроект, посвящённый ханты и манси, которые участвовали в Великой Отечественной войне, стартовал в Югре. Его организовал этнографический музей «Торум Маа».
На интернет-портале музея уже существует фотопроект «Обские угры».
На его основе решили выделить площадку, посвящённую героям.
Во время войны из Югры на фронт призвали более полутысячи представителей коренных народов Севера. К боевым наградам представили 80% из них.
Сегодня в разделе проекта «Ханты и манси — защи
...
Читать дальше »
Мероприятия [307] |
Учебный процесс [586] |
Педагогу [3] |
Родителям [10] |
Другое [981] |