бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Мероприятия
23Ноя 2019

 

День правовой помощи детям

   В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка, 20 ноября, в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.
   В этот день дети и их родители, опекуны (попечители) могут получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей, материнства и детства.
   К ... Читать дальше »

23Ноя 2019

 

"VI  Всероссийская неделя сбережений БУ Радужнинский политехнический колледж"

   В целях привлечения внимания обучающихся к ответственному финансовому поведению, правилам личной финансовой безопасности и вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг с 11 по 16 ноября 2019 года  в колледже прошла "VI  Всероссийская неделя сбережений".
   В  рамках недели запланированы и проведены следующие мероприятия: 11 ноября -  "Финансовая грамотность" - открытие "Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи и  раздача буклетов обучающим ... Читать дальше »

23Ноя 2019

 

"Молодежный форум этнокультурной направленности"

   На основании письма Управления образования администрации города Радужный, с целью изучения особенностей исторического и этнокультурного многообразия Российской Федерации, гармонизации межнациональных отношений и недопущению конфликтных ситуаций, развития и поддержки этнокультурного многообразия и межнационального диалога  11 и 12 ноября 2019 года в городе Нижневартовске прошел окружной молодежный форум этнокультурной направленности.
   В окружном молодежном форуме приняли участие обучающиеся колледжа: Агаев Русиф, Демиров Роман - 34 гр., Ватолина ... Читать дальше »

23Ноя 2019

 

Профилактическая встреча - открытый диалог "Алкоголь. Секреты манипуляции".

   Во исполнение муниципальной программы города Радужный «Развитие образования в городе Радужный на 2019 – 2025 годы и на период до 2030 года», по инициативе Управления образования администрации города Радужный, в рамках городской профилактической акции «Не переступи черту» 7 ноября 2019 года в АУ «ГМЦ «Вектор М» состоялась встреча с молодежью на тему : «Алкоголь. Секреты манипуляции».
   В городском мероприятии приняли участие обучающиеся колледжа, учебных групп №13 и №214., ... Читать дальше »

1 Ноя 2019

 

Городской слет лидеров детских и молодежных объединений «Лидер»

   Во исполнение муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», с  целью содействия развитию детского и молодежного движения, выявления и поощрения активных лидеров детских и молодежных объединений, распространения и обмена опытом работы детских и молодежных объединений города 30 октября 2019 года на базе МБОУ "СОШ №3" прошел Городской слет лидеров детских и молодежных объединений "Лидер".
   Организатор проведения Слета - автономное учреждение « ... Читать дальше »

28Окт 2019

 

"Ярмарка вакансий учебных мест"

   На основании письма АУ "Городской молодежный центр Вектор М" "О проведении ярмарки вакансий учебных мест" для учащихся 9 и 11 классов общеобразовательных школ города Радужный 25 октября 2019 года на базе МБОУ СОШ №4 прошла "Ярмарка вакансий учебных мест".
   Главная  задача  ярмарки  -  предоставление школьникам наиболее полной и достоверной информации об учебных заведениях на территории города и округа.
   В городском мероприятии приняли участие  обучаю ... Читать дальше »

28Окт 2019

 

 Всероссийская игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

   В рамках реализации плана основных мероприятий Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», с     целью популяризации изучения истории России среди молодежи, в досуговой форме 26 октября 2019 года в MБОУ СОШ №6  прошла  Интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».
   Интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» - это интеллектуальное-развлекательное командное соревнование, в ... Читать дальше »

15Окт 2019

 

Открытый  городской фестиваль «Свежий ветер»

   13 октября 2019 года, с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодёжи и вовлечения в социально-творческую, досуговую деятельность прошел городской фестиваль «Свежий ветер».  
   Фестиваль подготовлен и проведен по инициативе управления образования и молодежной политики администрации города Радужный, во исполнение муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года».
Организатор проведения фес ... Читать дальше »

15Окт 2019

 

Тематическая встреча, посвященная 100 - летию со дня рождения советского конструктора стрелкового оружия М.Т.Калашникова

   10 ноября 2019 года  исполняется 100 лет со дня рождения советского конструктора стрелкового оружия, доктора технических наук, генерал-лейтенанта Михаила Тимофеевича Калашникова.
   Под руководством М.Т.Калашникова разработаны и произведены десятки опытных образцов автоматического стрелкового оружия, а автомат Калашникова признан одним из самых значимых изобретений XX  века.
   На основании письма военного комиссариата & ... Читать дальше »

10Окт 2019

 

Молодежный форум - фестиваль

   С целью повышения уровня компетенций и активизации деятельности лидеров молодежных объединений в деятельности по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия, профилактике экстремизма, продвижение лучших практик по реализации проектов в сфере государственной национальной политики на территории Ханты - Мансийского автономного округа - Югры с 11 по 19 ноября 2019 года в трех муниципальных образованиях ХМАО - Югры (с 11 по 12 ноября 2019 года в г. Нижневартовске, с 14 по 15 ноября 2019 года в г. Сургуте и с 18 по ... Читать дальше »

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 28 29 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт