бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
6 Апр 2016

Победа в Зональной Спартакиаде

по мини – футболу.

   18 марта, в спортивном зале БУ «Мегионский политехнический колледж»  состоялся турнир по мини-футболу, идущий в зачет VI Спартакиады обучающихся среди учреждений профессионального образования городов Нижневартовск, Радужный, Мегион. На протяжении дня пять команд стремились занять призовое место.  Высокое спортивное мастерство показали студенты  наш ... Читать дальше »

4 Апр 2016

XVI городская научно – практическая конференция молодых исследователей

«Шаг в будущее»

   На основании приказа управления образования от 24.02.2016г. №90 «Об утверждении состава оргкомитета и рабочей группы XVI городской научно – практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», в целях организованного проведения мероприятия, в рамках Всероссийской научно – социальной программы «Шаг в будущее», в целях повышения интереса к исследовательской деятельности, формирования ключевых компетенций, профессионально – значимых качеств личности, мотивации к практическому применению предметных заданий, создания оптимальных условий для развития одаренных детей, выявления и поддержки лучших молодых исследователей ... Читать дальше »

4 Апр 2016

Региональная научно -  практическая конференция
 «Югра: вчера, сегодня, завтра»

   С целью развития учебно – исследовательской компетентности и самостоятельности обучающихся путем включения их в различные виды деятельности, развития профессиональных, интеллектуальных, творческих способностей  в  бюджетном учреждении профессионального образования ХМАО – Югры  «Мегионский политехнический колледж» 18 марта 2016 года  проходила региональная научно – практическая конференция «Югра: вчера, сегодня, завтра».  
   Обучающиеся, студенты нашего образовательного учреждения приняли активное участие в конференции представив на суд жюри научные работы в определенных секциях.  
В секции «Социаль ... Читать дальше »

4 Апр 2016

Классный  час, приуроченный к празднованию Дня принятия в состав Российской Федерации Республики Крым.

 Во исполнении приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №338 от 15.03.2016 «О проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым» в колледже в учебных группах 1-4 курсов   18 марта 2016 года прошли тематические классные часы приуроченные  к празднованию Дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым. В разработке и проведении классных часов приняли активное участие библиотекари колледжа, мастера производственного обучения, классные руководители, кураторы учебных групп, обучающиеся и студенты.

"Мы, каждый, творим судьбу нашей Родины. Мы очень гордимся, что м ... Читать дальше »

4 Апр 2016

Соревнования по пионерболу

На основании плана мероприятий воспитательной работы  колледжа на 2015-2016 учебный год  23 и 24 марта 2016 года в СК «Сибирь» прошли внутриколледжские  соревнования  по пионерболу среди девушек 1-х  и 2-х курсов.   Организацию и проведение  соревнований  осуществляли руководитель физвоспитания Шахновазов У.К., преподаватель физвоспитания  Лицвер Л.Д.,  педагог-организатор  Рамазанова М.С.
Результаты игр следующие: 1 место – команда студенток 216 группы
                                            2 место – команда секретарей 16 группы
                ... Читать дальше »

4 Апр 2016

Региональный  конкурс

научно-исследовательских, опытно-конструкторских

и творческих работ студентов и школьников.

2 апреля 2016 года  на базе бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО – Югры «Нижневартовский социально – гуманитарный колледж», с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к учебно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, создания условий для творческого и профессионального самовыражения молодых исследователей проходил региональный  конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников.

От нашего колледжа в конкурсе принял участие студент 114 группы по специальности «Техническая эксплуатация и обслужив ... Читать дальше »

21Мар 2016



На сайте колледжа ведутся технические работы. Информация может отображаться некорректно или не в полном объеме. Приносим свои извинения.

15Мар 2016

   На основании Соглашения о совместной работе, плана мероприятий по развитию молодежного предпринимательства Югры, в связи с началом ежегодного конкурса молодежных бизнес – проектов «Путь к успеху» 11 марта 2016 года состоялась встреча студентов учебных групп 1-4 курсов с главным специалистом Нижневартовского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Панченко С.В. и бизнес – тренером Соколовым А.В.

   Бизнес – тренер Анатолий Соколов со студентами колледжа провел обучение по программе для молодежи «Факультет бизнеса». Юноши и девушки участвуя в бизнес – тренинге «Этапы продаж», не только получили интересные знания, но и позна ... Читать дальше »

3 Мар 2016

«Олимпиада общепрофессионального цикла»

   Одной из приоритетных социальных задач государства и общества является создание условий, обеспечивающих выявление и развитие способных и одаренных детей, реализацию их потенциальных возможностей.  Возможности, предоставляемые обучающимся,  студентам олимпиадой – это, прежде всего, возможность получить новые знания, определить и развить свои способности и интересы, приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои силы.

   Олимпиада в об ... Читать дальше »

28Фев 2016

  

   28 февраля 2016 года в клубе «Зодиак» состоялась интеллектуальная игра для студенческой и работающей молодежи «Что? Где? Когда?». Организаторами игры выступили Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный и ГМЦ «Вектор М». 

   84 участника соревновались в смекалке, логике, в том числе и наша команда БУ «РПК»  «Мы из политеха»,  в состав которой вошли: Карнаухов В.В., Соколов В.В., Таскаева Е.А., Мандрик М.А., Клейменов В.Е., Соколов А.В. По результатам игры наша  команда – новичок «Мы из политеха» стала сильнейшей, оставив позади команду ОАО «Варьеганнефтегаз» ... Читать дальше »

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 213 214 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт