бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
12Окт 2016

 

  ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

   Праздничная атмосфера, цветы и улыбки!
   Обучающиеся и студенты объединения «Стимул» старших курсов  на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели   жизнь колледжа с другой стороны.
   Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшекурсники  подготовили  и провели  запомнившиеся всем уроки. Выступили в роли преподавателей в учебных группах 1-5 курсов, и подготовили учебные предметы для двух учебных групп,  куда вошли администрация и инженерно – педагогический состав кол ... Читать дальше »

10Окт 2016

«С днем Учителя, дорогие друзья!»

5 октября,  в целях  сплочения студенческого и педагогического коллектива, развития  у обучающихся и студентов чувства уважения к профессии педагога, развития творческих способностей, создания  условий  для проявления инициативы, самостоятельности, ответственности за подготовку и проведение праздника,  формирования у обучающихся и студентов   культуры об¬щения, творческих способностей, юноши и девушки объединения творчес ... Читать дальше »

10Окт 2016

«Дорогами добра»

   29 октября,  в целях  привлечения студентов - волонтеров к организации досуга пожилых людей,  формирования  доброго, уважительного отношения к пожилым людям, распространения  позитивных идей добровольчества, направленных на поддержку пожилых людей, обучающиеся и студенты объединения творческой молодежи «Стимул» посетили КЦСОН «Надежда», приняв  участие в концертной программе, посвященной  Дню пожилого человека (в рамках акции «Дорогами добра»). 
   Юноши и девушки поздравили присутствующих на концерте стихотворениями, песнями, игрой на гитаре, зажигательными танцами. Ребята по ... Читать дальше »

10Окт 2016

«Урок пенсионной грамотности»

   Под таким названием, 29 сентября в актовом зале колледжа прошла встреча обучающихся и студентов старших курсов с представителями пенсионного фонда города Радужный. 
   Пенсия - это денежное пособие, выплачиваемое лицам, которые: 
1. Достигли пенсионного возраста (пенсии по старости);
2. Имеют инвалидность; 
3. Потеряли кормильца.  
   Представитель пенсионного фонда города Радужный Ирина Владимировна Соболевская  рассказала присутствующим,  насколько важна пенсия, как ее выплачивают, с какого возраста ч ... Читать дальше »

4 Окт 2016

Уважаемые коллеги!
Администрация и инженерно – педагогический коллектив 
БУ «Радужнинский  политехнический колледж»
поздравляют вас с Днем учителя!
Желаем вам стойкости и терпения, уважения учеников и понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей.
Здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций!

Осенний день, прозрачный и прохладный,
Пусть дарит вдохновение сердцам:
Вас с Днем учителя, коллеги,  поздравляем –
Вы подберете ключ к любым дверям!
... Читать дальше »

28Сен 2016

 

   На основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры от 19 августа 2016 года № 1265 обучающийся нашего колледжа,  по профессии «Автомеханик»  Кошелочников Владислав, 31 группа,   с 19 по 23 сентября  принимал участие в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший автомеханик» среди обучающихся учреждений профессионального образования ХМАО – Югры. В качестве эксперта в региональном этапе конкурса  профессионального мастерства «Славим ч ... Читать дальше »

28Сен 2016

   В соответствии с Государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-мансийского автономного округа - Югры на 2016-2020 годы», Федеральной программой «Ты – предприниматель» 20 сентября 2016 года состоялись информационные встречи со студентами колледжа направленные на вовлечение молодежи в предпринимательскую среду.
   Организатором встреч выступила Панченко С.В., главный специалист Фонда поддержки предпринимательства Югры в г. Радужный.
   В рамках встречи студентов познакомили с образовательной программой для обучающихся высших и средних учебных заведений «Факультет бизнеса». Всех желающих пригласили на занятия, на ... Читать дальше »

26Сен 2016

 

   16  сентября,  для первокурсников колледжа  состоялась праздничная  программа «Первокурсник, МЫ -  одна команда!».
Мероприятие проходило с целью знакомства первокурсников между группами, сплочения коллектива обучающихся и студентов, выявления творческих способностей, определения  лидеров учебных групп  1 курса в ходе проведения мероприятия. 
   Около 100 обучающихся и студентов 1 курса приняли активное участие в мероприятии. Юноши и девушки  из объединения творческой молодежи «Стимул», под руководством педагога – организатора Черкашиной А.Н. подготовили для первокурсников испытания ... Читать дальше »

26Сен 2016

 

   На основании плана воспитательной работы на 2016/2017 учебный год, с целью воспитания патриотизма у молодежи и формирования у несовершеннолетних подростков ценностного отношения к здоровому образу жизни 9 сентября обучающиеся и студенты учебных групп 1 курса с классными руководителями и кураторами учебных групп приняли активное участие в Дне здоровья.

   Руководитель физвоспитания Шахнавазов У.К. и преподаватели физической культуры Лицвер Л.Д. и Рамазанова М.С. подготовили план мероприятий.

   Юно ... Читать дальше »

16Сен 2016

ВЫБОРЫ 2016

18 сентября каждый житель Югры должен будет сделать ответственный выбор, определить курс развития страны, автономного округа и муниципальных образований на ближайшие пять лет.

 Выборы 2016 года станут самыми масштабными в истории Югры. Более одного миллиона двухсот тысяч избирателей Югры одновременно будут избирать своих представителей органов власти.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 213 214 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт