бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Радужнинский политехнический колледж»
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
3 Дек 2018

 

«Мама, мамочка…Спасибо тебе, что ты есть!»

   С целью  формирования  детско - родительских отношений, воспитания чувства уважения и любви к матери,  формирования у обучающихся  семейных традиций,  создания условий  для проявления инициативы, самостоятельности, ответственности за подготовку и проведение праздничного мероприятия 23 ноября 2018 года в колледже состоялось  традиционное мероприятие, Концертно – развлекательная программа, посвященная Дню матери «Мама, мамочка…Спасибо тебе, что ты есть!&raqu ... Читать дальше »

29Ноя 2018

 

Квест «По следам зеленого змея»

   В рамках городской акции «Не переступи черту», по инициативе управления образования и молодежной политики администрации города Радужный, во исполнение муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2016 – 2020 годы», с целью привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, предупреждения ее распространения. Формирования здорового образа жизни среди молодежи и несовершеннолетних, обучающиеся колледжа, из состава объединения творческой молодежи «Стимул»: Рахимова Шарифа, гр.№12, Атавов Рамаза ... Читать дальше »

29Ноя 2018

 


   В рамках Акции  борьбы с ВИЧ СПИД 15 и 16 ноября 2018 года в целях донести  всю глобальность и серьезность проблемы, правду и мифы о болезни, путях ее передачи, формирования лояльности ко всем больным СПИДом, для которых диагноз не должен становиться причиной быть исключенными из социума, и что самое важное  -  профилактике,  в колледже состоялась встреча обучающихся учебных групп 1 и 2 курсов с помощником эпидемиолога БУ РГБ КДО по СПИД Спижевой Л.А.
Ежегодно 1 декабря празднуется Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988 г. 
Этот день не является государственным выходным, но для всех, кто ведет активную борьбу со смертельным синдромом, это очень важ ... Читать дальше »

28Ноя 2018

 

   Ровно двадцать три года назад,  16 ноября 1995 года, страны, входящие в ЮНЕСКО, подписали Декларацию принципов терпимости, где сказано, что все люди разные, но все равны в правах и достоинствах. 
   Документ провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность». 
   16 ноября 2018 года  в колледже, в рамках празднования Международного  Дня  толерантности,  в целях формирования у студенческой молодежи толерантного отношения к представителям других национальностей, знакомства с традициями, бытом  разных народов проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного окр ... Читать дальше »

27Ноя 2018

 

   В  рамках Акции «Не переступи черту», в тесном сотрудничестве с БУК «Библиотечно-музейный центр» г. Радужный  13 ноября 2018 г,  с целью  разъяснить негативное влияние наркомании на здоровье молодых людей, раскрыть последствия наркомании для здоровья человека, показать актуальность и значимость проблемы наркомании  как для отдельной личности, так и для общества, способствовать воспитанию отрицательного отношения к наркомании, побуждать подростков  к сопротивлению вредным привычкам, учить противостоять давлению сверстников, развивать критическое мышление, воспитывать активную жизненную позицию, в колледже  состоялась встреча  обучающихся учебной  группы № 216 по специальности «Экон ... Читать дальше »

25Ноя 2018

 

 С Днем Матери!!!
Уважаемые, милые  женщины, от всей души поздравляем вас  
с Днем матери! 
Желаем каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете 
для своего ребенка.
 Желаем, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаем взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах.
Праздник любви, доброты и надежды.
Веру тех женщин сложно сломать.
Каждому сердцу свято и нежно,
Бережно, трепетно звание «Мать».
С Праздником! С Днем Матери!!!

... Читать дальше »

15Ноя 2018

 

«V  Всероссийская неделя сбережений»

   В целях повышения информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения с 6 по 12 ноября 2018 года  в колледже прошла V  Всероссийская неделя сбережений.
В рамках недели проведены следующие мероприятия:  с 6 по 12 ноября  - онлайн  - тестирование «Финансовая грамотность студентов». 
   В тестировании приняли участие обучающиеся учебных групп: №16 – Таранущенко М.Е.,  114 – Клейменов В.Е.,  22 ... Читать дальше »

15Ноя 2018

 

Выпускнику – 2019

   Военный комиссариат города Радужный Ханты – Мансийского автономного округа – Югры  информирует юношей – выпускников колледжа 2019 года о приеме в высшее военное училище генерала армии С.М.Штеменко.
Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации. 
   Военное училище прошло славный путь развития от краткосрочных курсов командно-начальствующего ... Читать дальше »

« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 214 215 »
Поиск
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе
Доступная среда
Опрос для студентов и родителей
Телефон горячих линий
Год семьи
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
• История колледжа
• Сведения об учредителях
• Контакты
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
• Устав образовательной организации
• Лицензия
• Свидетельство о гос. аккредитации
• План финансово-хозяйственной деятельности
• Локальные нормативные акты
• Учетная политика
• Публичный доклад
• Отчет о результатах самообследования
• Порядок оказания платных услуг
• Предписания надзорных органов
• Типовое 2-х недельное меню горячих завтраков и обедов для студентов
Образование
• Информация об образовательных программах
• Сведения о результатах приема
• Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов ХМАО - Югры, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в т.ч. о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
• Руководство
• Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Паспорт дорожной безопасности
• Выпускнику
• Платные образовательные услуги
   • Порядок оказания платных услуг
   • Договор (бланк)
   • Стоимости обучения на заочном отделении и отделении ПО и ДПО
Финансово-хозяйственная деятельность
• Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Наставничество
Международное сотрудничество
Категории раздела
Вход на сайт